Протокол заседания экспертной комиссии по результатам областного фотоконкурса среди читателей муниципальных библиотек Костромской области «Родная сторона» в рамках Года экологии в России.

Экспертная комиссия в составе:

 Журавлева И.Е., главный библиотекарь организационно-методического отдела – председатель жюри;

Минеева Е.В., методист организационно – методического отдела;

Смирнова Е.А., главный библиотекарь отдела литературы по искусству;

Суровина В.Ю., библиотекарь отдела обслуживания читателей и информационных технологий;

Иванова А.В., библиотекарь читателей и информационных технологий

 рассмотрела представленные на конкурс работы и приняла решение:

 Присудить в номинации «Чарующая красота»:

 I место – Потехину Андрею, Куриловская сельская библиотека МКУ ЦБС Антроповского муниципального района;

II место – Меркурьевой Марии, Николо-Макаровская библиотека МКУК «Макарьевская районная библиотека»;

II место – Головкин Сергей, Саметская сельская библиотека – филиал №17 МКУК ЦБС Костромского муниципального района.

III место – Соколова Мария, библиотека г.п.п. Чистые Боры – филиал МУК «Буйская межпоселенческая библиотека».

III место – Куракин Андрей, МКУК ЦБС Парфеньевского муниципального района;

 Наградить Дипломами участника и поощрительными призами:

  1. Плотникова Дария, Гридинская сельская библиотека МКУК Красносельская ЦРБ;
  2. Зимина Валентина, Жваловская сельская библиотека МУК ЦБС Судиславского муниципального района;
  3. Шабалинов Сергей, Ломкинская сельская библиотека МКУК ЦБС Островского района;
  4. Сабуров Дмитрий, Ивакинская библиотека МКУК «Макарьевская районная библиотека»;
  5. Куницын Владимир, Григоровская сельская библиотека МУК Муниципальная библиотечная система Сусанинского муниципального района;
  6. Рогачёв Даниил, Боровская сельская библиотека им. А.А. Грязева – филиал МУК «Буйская межпоселенческая библиотека»;
  7. Орлова Дарина, Курновской сельская библиотека, МКУ ЦБС Антроповского муниципального района;
  8. Малахов Илья, Николо-Макаровская библиотека МКУК «Макарьевская районная библиотека»;
  9. Мягков Андрей, Николо-Макаровская библиотека МКУК «Макарьевская районная библиотека»;
  10. Шабалинова Алёна, Ломкинская сельская библиотека МКУК ЦБС Островского района;
  11. Коноплёв Дмитрий, МКУК ЦБС Парфеньевского муниципального района;

 Отметить Благодарственными письмами:

  1. Суворова Виктория, Ивановская модельная  библиотека МБ Шарьинского муниципального района;
  2. Ким Анастасия, Жваловская сельская библиотека МУК ЦБС Судиславского муниципального района;
  3. Смирнов Александр, МУК ЦБС Судиславского муниципального района;
  4. Коноплёва Оксана, МКУК ЦБС Парфеньевского муниципального района;
  5. Зиновьева Екатерина, МКУК ЦБС Парфеньевского муниципального района;
  6. Королева Полина Глебовская сельская библиотека МУК ЦБС Судиславского муниципального района;
  7. Чунникова Дарья, Никольская сельская библиотека МКУ Межевская ЦБС Межевского муниципального района;
  8. Дмитриева Анна, Малининская сельская библиотека МКУ ЦБС Антроповского муниципального района;
  9. Зубринова Карина, Мисковская сельская библиотека, филиал №13 МКУК ЦБС Костромского муниципального района;
  10. Головцова Анастасия, центральная библиотека им. М.С. Малинина МКУ ЦБС Антроповского муниципального района;
  11. Чубаров Андрей, Бедринская сельская библиотека МКУ ЦБС Антроповского муниципального района;
  12. Тихомирова Дарья, Межпоселенческая библиотека Шарьинского муниципального района;
  13. Молодкина Полина, библиотека г.п.п. Чистые Боры – филиал МУК «Буйская межпоселенческая библиотека»;
  14. Игнатюк Екатерина, Андреевская библиотека МУК МБС Сусанинского муниципального района;
  15. Чуркина Ксения, Андреевская библиотека МУК МБС Сусанинского муниципального района;
  16. Теплякова Елена, МКУ Межевская ЦБС Межевского муниципального района;
  17. Чугунова Алина, Головинская сельская библиотека МУК МБС Сусанинского муниципального района;
  18. Бекорюкова Марина, Николо-Макаровская библиотека МКУК «Макарьевская районная библиотека»;
  19. Гришина Яна, Нежитинская библиотека МКУК «Макарьевская районная библиотека»;
  20. Голубева Юлия, Расловская сельская библиотека МУК ЦБС Судиславского муниципального района;
  21. Папулин Юрий, Глебовская сельская библиотека МУК ЦБС Судиславского муниципального района;
  22. Голубева Галина, Никольская сельская библиотека-филиал МКУ Межевская ЦБС Межевского муниципального района;
  23. Васильева Светлана, центральная библиотека им. М.С.Малинина МКУ ЦБС Антроповского района;
  24. Вагина Екатерина, Расловская сельская библиотека МУК ЦБС Судиславского муниципального района;
  25. Печерская Светлана, Ивановская модельная библиотека МБ Шарьинского муниципального района;
  26. Лукоянов Александр, Ломкинская сельская библиотека МКУК ЦБС Островского района;
  27. Сизов Дмитрий, Головинская сельская библиотека МУК МБС Сусанинского муниципального района;
  28. Рыжова Кристина, Ивановская модельная библиотека МБ Шарьинского муниципального района;
  29. Смирнова Анжела, г. Макарьев МКУК «Макарьевская районная библиотека»;
  30. Шабалинова Татьяна, Ломкинская сельская библиотека МКУК ЦБС Островского района;
  31. Тепляков Александр Борисович, МКУ Межевская ЦБС Межевского муниципального района;
  32. Теплякова Нина Алексеевна, МКУ Межевская ЦБС Межевского муниципального района;
  33. Морозов Евгений, Ильинская библиотека МКУК «Макарьевская районная библиотека»;
  34. Ломкова Ольга, Залужская сельская библиотека МУК ЦБС Судиславского муниципального района;
  35. Кашников Никита, Расловская сельская библиотека МУК ЦБС Судиславского муниципального района;
  36. Потехин Сергей, Куриловская сельская библиотека МКУ ЦБС Антроповского муниципального района;
  37. Кукушкина Анна, Свозовская сельская библиотека МУК ЦБС Судиславского муниципального района;
  38. Смирнова Екатерина, Ломкинская сельская библиотека МКУК ЦБС Островского района;
  39. Виноградова Вероника, Головинская сельская библиотека МУК МБС Сусанинского муниципального района;
  40. Загаров Павел, Расловская сельская библиотека МУК ЦБС Судиславского муниципального района;
  41. Шишкина Юлия, Малининская сельская библиотека МКУ ЦБС Антроповского муниципального района;
  42. Гвозд Юлия, Куриловская сельская библиотека МКУ ЦБС Антроповского муниципального района;
  43. Папулина Оксана, Словинская сельская библиотека МКУ ЦБС Антроповского муниципального района;
  44. Тараканов Антон, Куриловская сельская библиотека МКУ ЦБС Антроповского муниципального района;
  45. Подтурова Анастасия, Вознесенская библиотека МКУК «Макарьевская районная библиотека»;
  46. Баянов Федор, центральная библиотека МУК ЦБС Павинского муниципального района;
  47. Баянова Елизавета, центральная библиотека МУК ЦБС Павинского муниципального района;
  48. Бубенцова Наталья, центральная библиотека МУК ЦБС Павинского муниципального района;
  49. Говоркова Анастасия, центральная библиотека МУК ЦБС Павинского муниципального района;
  50. Лыхина Анастасия, центральная библиотека МУК ЦБС Павинского муниципального района;
  51. Токунов Владимир, МБУК Центральная городская библиотека городского округа г. Буй;
  52. Шашков Абрам, МБУК Центральная городская библиотека городского округа г. Буй;
  53. Шашков Арсен, МБУК Центральная городская библиотека городского округа г. Буй;
  54. Смирнова Ольга, Фадеевская сельская библиотека МУК ЦБС Судиславского муниципального района

 Присудить в номинации «Немой укор»:

 I место – Северьянова Анна, с. Георгиевское МКУ Межевская ЦБС Межевского муниципального района;

II место – Гришина Яна, Нежитинская библиотека МКУК «Макарьевская районная библиотека»;

III место – Папулин Юрий, Глебовская сельская библиотека МУК ЦБС Судиславского муниципального района;

 Наградить Дипломами участника и поощрительными призами:

  1. Шарова Дарья, Никольская сельская библиотека МКУ Межевская ЦБС Межевского муниципального района;
  2. Куракин Андрей, Парфеньевская центральная библиотека МКУК ЦБС Парфеньевского муниципального района;

 Отметить Благодарственными письмами:

  1. Плотникова Дария, Гридинская сельская библиотека МКУК Красносельская ЦРБ;
  2. Теплякова Елена, МКУ Межевская ЦБС Межевского муниципального района;
  3. Тепляков Александр Борисович, МКУ Межевская ЦБС Межевского муниципального района;
  4. Теплякова Нина Алексеевна, МКУ Межевская ЦБС Межевского муниципального района;
  5. Зиновьева Екатерина, МКУК ЦБС им. С.В. Максимова Парфеньевского муниципального района;
  6. Коноплёв Дмитрий, Аносовская сельская библиотека МКУК ЦБС Парфеньевского муниципального района;
  7. Смирнова Ольга, Фадеевская сельская библиотека МУК ЦБС Судиславского муниципального района

________________________________________ Журавлева И.Е., главный библиотекарь организационно-методического отдела – председатель жюри;

 ________________________________________ Минеева Е.В., методист организационно – методического отдела;

 ________________________________________ Смирнова Е.А., главный библиотекарь отдела литературы по искусству;

 ________________________________________ Суровина В.Ю., библиотекарь отдела обслуживания читателей и информационных технологий;

 ________________________________________ Иванова А.В., библиотекарь читателей и информационных технологий