Протокол заседания экспертной комиссии по результатам областного творческого конкурса по экологическому просвещению молодежи среди муниципальных библиотечных систем Костромской области «Библиотека на страже экологии» в рамках Года экологии.

Экспертная комиссия в составе:

 Журавлева И.Е., главный библиотекарь организационно-методического отдела – председатель жюри;

Минеева Е.В., методист организационно – методического отдела;

Смирнова Е.А., главный библиотекарь отдела литературы по искусству;

Суровина В.Ю., библиотекарь отдела обслуживания читателей и информационных технологий;

Иванова А.В., библиотекарь читателей и информационных технологий

рассмотрела представленные на конкурс работы и приняла решение:

 Присудить в номинации социальный видеоролик – «Берегите Землю, берегите!»:

 I место – МКУ ЦБС Централизованная библиотечная система  Антроповский муниципальный район Костромской области.

 Отметить Благодарственными письмами:

  1. Библиотека г.п.п. Чистые Боры – филиал МУК «Буйская межпоселенческая библиотека»;
  2. Библиотека Левковской сельской библиотеки – филиал №12 МКУК МБ им. М. Горького Галичского муниципального района.

Присудить в номинации буктрейлер – «Через книгу в мир природы»:

 I место – Николо-Макаровская библиотека МКУК «Макарьевская районная библиотека»;

II место – Боровская сельская библиотека им. А.А. Грязева – филиал МУК Буйская межпоселенческая библиотека Костромской области;

III место – Ивакинская библиотека МКУК «Макарьевская районная библиотека».

 Отметить Благодарственными письмами:

  1. МКУ ЦБС Антроповского района Костромской области Палкинская детская библиотека.

Присудить в номинации практические действия – «С любовью ко всему живому»:

 I место – Детская библиотека МУК Муниципальная библиотечная система Сусанинского муниципального района Костромской области;

II место – Межпоселенческая библиотека Шарьинского муниципального района;

III место – Парфеньевская центральная библиотека им. С.В. Максимова МКУК ЦБС Парфеньевского муниципального района.

 Отметить Благодарственными письмами:

  1. МУК «Библиотечно-информационный центр» города Галича Костромской области;
  2. МКУК «Межпоселенческая библиотека имени Максима Горького» Галичского муниципального района Костромской области;
  3. Саметская сельская библиотека-филиал №17 МКУК ЦБС Костромского муниципального района Костромской области;
  4. Петровская сельская библиотека – филиал № 6 МКУК Межпоселенческой библиотеки Чухломского муниципального района Костромской области;
  5. Федоровская сельская библиотека – филиал №8 МКУК Межпоселенческой библиотеки Чухломского муниципального района Костромской области.

 

________________________________________ Журавлева И.Е., главный библиотекарь организационно-методического отдела – председатель жюри;

______________________________________ Минеева Е.В., методист организационно – методического отдела;

________________________________________ Смирнова Е.А., главный библиотекарь отдела литературы по искусству;

 _______________________________________ Суровина В.Ю., библиотекарь отдела обслуживания читателей и информационных технологий;

 ______________________________________ Иванова А.В., библиотекарь читателей и информационных технологий