Результаты Интернет – опроса о качестве предоставляемых услуг ОГБУК «Областная юношеская библиотека» за 2 полугодие 2017 года.

25 человек высказали свое мнение.

Из них:

96% респондентов оценили  качество дополнительных услуг как хорошее и очень хорошее.

92 % респондентов оценили  качество пребывания в библиотеке как комфортное и очень комфортное.

92% респондентов оценили месторасположение библиотеки как удобное и очень удобное.

92% респондентов оценили качество проведения мероприятий как хорошее и очень хорошее.

92% респондентов оценили разнообразие репертуара выставок как хорошее и очень хорошее.

92% респондентов оценили уровень информирования о новых поступлениях как  хорошее и очень хорошее.

92% респондентов оценили уровень  удовлетворенности качеством предоставления услуг в целом как хороший и очень хороший.

88% респондентов оценили работу персонала библиотеки как хорошую и очень хорошую

84 % респондентов оценили разнообразие творческих объединений и кружков как хорошее и очень хорошее.

84 % респондентов оценили удобство использования электронных ресурсов библиотеки как хорошее и очень хорошее.

84% респондентов оценили удобство графика работы как хорошее и очень хорошее.

80%  респондентов оценили  качество  платных дополнительных услуг как хорошее и очень хорошее.

Результаты подведены 09.01.2018 г.

Спасибо, уважаемые читатели! Ваше мнение нам очень важно для дальнейшего развития библиотеки.

Директор ОГЬБУК  «Областная юношеская библиотека Щербова Н.Л.

Download (DOC, 4.11MB)