Протокол заседания экспертной комиссии по результатам интернет-конкурса «Мой личный КнигоХит».

Протокол

заседания экспертной комиссии по результатам  интернет-конкурса среди учащихся общеобразовательных учреждений, учреждений дополнительного образования и читателей муниципальных библиотечных систем Костромской области

«Мой личный КнигоХит»

 

Экспертная комиссия в составе:

Журавлева И.Е., главный библиотекарь методико – библиографического отдела – председатель жюри;

Минеева Е.В., методист методико – библиографического отдела;

Бородина Н.С., библиотекарь отдела обслуживания читателей и информационных технологий

рассмотрела представленные на конкурс работы и приняла решение:

Присудить в номинации «Видеоролик»:

I место – Поляшова Анна, Центральная библиотека им. С.В. Максимова МКУК ЦБС Парфеньевского муниципального района;

II место – Зеленцова София, Николо-Поломская сельская библиотека МКУК ЦБС Парфеньевского муниципального района;

II место – Суворова Юлия, Николо-Поломская сельская библиотека МКУК ЦБС Парфеньевского муниципального района;

III место – Гришина Яна, Нежитинская библиотека МКУК «Макарьевская районная библиотека».

III место – Колчин Даниил, Глебовская сельская библиотека МУК ЦБС Судиславского муниципального района.

Наградить Дипломами участника:

  1. Дмитриева Анна, Малининская сельская библиотека МКУ ЦБС Антроповского муниципального района;
  2. Скородумова Ирина, Барановская сельская библиотека – филиал МУК Буйская межпоселенческая библиотека;
  3. Ткачук Полина, МУК «Детская библиотека им.Я.Акима» города Галича Костромской области;
  4. Коржева Анастасия, Вешкинская сельская библиотека МКУ Кадыйского муниципального райрна;
  5. Шамхалова С.А., волонтерский клуб ” Добро без границ” МКУ ” МЦБ”  Кадыйский район;
  6. Сабурова Наталья, Ивакинская библиотека МКУК «Макарьевская районная библиотека»;
  7. Коптев Даниил, Вохтомская сельская библиотека МКУК ЦБС Парфеньевского муниципального района;
  8. Кошелева Елена, Центральная библиотека им. С.В. Максимова МКУК ЦБС Парфеньевского муниципального района;
  9. Филатова Елена, Грудкинская сельская библиотека МУК ЦБС Судиславского муниципального района.

 

________________________________________ Журавлева И.Е., главный библиотекарь методико – библиографического отдела – председатель жюри;

________________________________________ Минеева Е.В., методист методико – библиографического отдела;

_______________________________________ Бородина Н.С., библиотекарь читателей и информационных технологий