Концерт “Праздник со слезами на глазах”.

«Есть имена, и есть такие даты, – Они нетленной сущности полны…», – писал Александр Твардовский. Эти слова по праву относятся к одному из самых значимых праздников нашего народа – Дню Победы в Великой Отечественной войне.

Памяти «великим тем годам» был посвящён концерт «Праздник со слезами на глазах», который состоялся 10 мая 2018 года в Областной юношеской библиотеке. Почётными гостями мероприятия стали  члены Совета ветеранов г. Костромы.

В ходе праздника звучали простые и искренние стихи костромского поэта Алексея Шарлая в исполнении самого автора, лирические песни в исполнении солистов ансамбля «Волжанка» (ОГКУК «Библиотека-центр культурно-просветительной и информационной работы для инвалидов по зрению»). Порадовал гостей своим творчеством костромской поэт-бард Александр Смоляков.

Концерт завершился чаепитием, прошедшим в уютной дружеской атмосфере.