Выставка «Выборы: завтра начинается сегодня».

18 марта 2018 года состоятся выборы Президента  Российской Федерации.  Президент является главой  государства, гарантом Конституции, провозглашенных ею прав и свобод человека и гражданина.   Он принимает меры по охране суверенитета Российской Федерации, ее независимости и государственной целостности, обеспечивает согласованное функционирование и взаимодействие органов государственной власти.

Принимая  участие в выборах Президента Российской Федерации, мы выполняет свой гражданский долг, реализуем свое конституционное право. Именно от наших голосов зависит будущее  страны.

В отделе обслуживания читателей  с 13 марта 2018 года организована выставка «Выборы: завтра начинается сегодня».

На данной выставке представлена литература, посвященная истории выборов  и избирательного права,  о правовом регулировании выборов в России, а также брошюры, адресованные избирателю, голосующему впервые.

Выставка работает  с 13 марта 2018 года.