Выставка «О героях былых времен».

В отделе обслуживания читателей с 9 декабря 2017 года организована выставка «О героях былых времен», приуроченная ко  Дню героев Отечества. В этот день мы чествуем Героев Советского Союза, Героев Российской Федерации, кавалеров ордена Святого Георгия и ордена Славы и отдаем дань памяти героическим предкам.

Цель выставки – поддержание и развитие у юношества чувства гордости за свою страну, за героев войн, выдающихся людей, которые ценой своей жизни и здоровья защищали Родину в тяжелые для нее времена.

Величайшие полководцы  и простые солдаты –  истинные сыны России – стали примером самоотверженности и неисчерпаемого патриотизма на многие поколения вперед.

На выставке представлены книги и журналы, повествующие  о жизни, судьбе  и боевом пути А.В. Суворова, М.И. Кутузова, Г.К. Жукова и многих других.

Выставка работает до 23 декабря 2017 года.