Выставка «Талант настоящий, большой талант…»

В 2018 исполняется 150 лет со дня рождения Максима Горького. Накануне юбилея библиотекарями отдела обслуживания читателей подготовлена выставка «Талант настоящий, большой талант…», посвященная жизни и творчеству писателя. На выставке представлены фотографии, книги, интересные биографические факты из жизни Максима Горького. Насколько актуален он сейчас, чем он нас так тревожит? Последние годы чувствуется спад внимания к творчеству писателя. Библиотекарям хотелось бы обратиться к юным читателям и предложить им прочитать  ранние романтические рассказы, повести, романы и пьесы. Чтение не займет много времени, а вот размышлять о прочитанном можно долго. Каждый желающий может ознакомиться с литературой и информацией о писателе, представленной на выставке и взять ее на дом (предварительно записавшись в библиотеку).

Выставка работает до 9. 02. 2018г. Приглашаем всех желающих!