Сведения о видах предоставляемых услуг в ОГБУК «Областная юношеская библиотека».

Государственные услуги:

1.Библиотечное, библиографическое, ннформационное обслуживание пользователей библиотеки (абонемент художественной, отраслевой, справочной литературы,  информационно – справочное информирование, мероприятия культурно- просветительского направления)

Платные услуги:

1. Компьютерные услуги ( по прейскуранту платных услуг)
  2. Сервисные услуги (ксерокопирование, ламинирование, сканирование, отправка документов по электронной почте) ( по прейскуранту платных услуг)

Дополнительные  бесплатные услуги:

1. Предоставление доступа к Национальной электронной библиотеке.
  2. Предоставление доступа к правовой базе «Консультант+».
  3. Предоставление доступа в Национальную электронную библиотеку
  4. Предоставление юридических консультаций.
  5. «Библиопродленка» (предоставление помещения для подготовки к школе , проведение мероприятий  для школьников).
  6. Регистрация на Портале госуслуг, предоставление доступа к электронным услугам, оказание практической помощи в получении госуслуг.
  7. Библиотечный кинозал (кинопоказы).
  8. Предоставление доступа в Интернет, Wi-Fi- зона
  9. Школа компьютерной грамотности (обучение работы на ПК)
  10. Занятия в клубах по интересам